Может ли заведующая детского сада требовать от воспитателей отработку неоплаченного времени?

• г. Красноярск
Здравствуйте Правомерны ли действия заведующей детского сада в том что заведующая заставляет воспитателей приходить позже и уходить раньше с работы на один час А этот час записывает как долг и потом когда набирается некоторое количество часов заставляет отрабатывать эти часы на группе второй сменой Хотя в трудовом договоре прописано время во сколько должна прийти и уйти с работы
Ответы на вопрос (1):

Такого не должно быть, права работников нарушены, жалобу в инспекцию по труду или Прокуратуру