Работа психологом

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Можно ли работать психологом с дипломом о профессиональной переподготовки по специальности психология сейчас? У меня высшее экономическое образование специалитет.
Ответы на вопрос (5):

Ну это вряд ли. Нужно высшее образование.

С уважением.

При наличии любого высшего и диплома профпереподготовки можете работать психологом.

Диплом ДПО заменяет собой стандартный диплом о ВО.

Можете работать психологом.

Добрый день!

Диплом о профессиональной переподготовке может быть признан, если он выдан аккредитованным учебным заведением и соответствует государственным стандартам.

Законодательством ведение таким специалистом деятельности не запрещено, однако, сотрудничество с некоторыми организациями будет невозможно т.к. требуется полное образование по специальности.

Надеюсь, это поможет вам разобраться в ситуации. В случае, если Вас удовлетворил мой ответ, буду признателен за положительный отзыв!

Можно. Сейчас уже все можно..