Долг по алиментам

• г. Орёл
Здравствуйте, у меня задолженность по алиментам, я ее выплачиваю вместе с текущими платежами, 50 проц из ЗП, сумма оставшаяся по за должности почти не меняется, вопрос: как и куда я могу обратиться по сумме выплаченной мной задолженности за весь срок?
Ответы на вопрос (5):

в ФСПП и в бухгалтерию

Александр, обращайтесь с заявлением к приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

К приставу обращайтесь