Имеет ли право администрация наказать за то что я благо устраиваю территорию за забором?

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (6):

Имеет полное право. Так, что не занимайтесь самодеятельностью.

Добрый день, если использование территории создаёт помехи, то возможно обращение к правоохранительным органам или суду.

Да, могут привлечь к ответственности.

Опять же Кочетков гражданин как и его товарищ видимо начинают дезу ставить при правильном ответе. Совесть поимейте гражданин юрист. Мне конечно ваши дези фиолетово, но не морочте людей в глазах других.

Все зависит от того, что конкретно вы делаете. Ваши действия не должны создавать помех движению и окружающим.

Да, имеет.

Применительно к Смоленской области смотрите ст. 17.5 Закона Смоленской области от 25 июня 2003 г. N 28-з "Об административных правонарушениях на территории Смоленской области".