Сколько времени могут добавить к ограничению свободы при рассмотрении ходатайства на УДО?

• г. Казань
Здравствуйте. Вопрос такой, я сейчас нахожусь на принудительных работах, в УДО отказали, хочу написать ещё раз на 80 ук. рф на ограничение свободы, остаток срока 4 месяца. В случае удовлетворения ходатайства сколько мне дадут ограничения свободы? Мой остаток срока или добавят что то?
Ответы на вопрос (3):

Один день принудительных работ за два дня ограничения свободы.

Сколько стоит ответ на данный вопрос?

Согласно части 2 статьи 80 УК РФ неотбытая часть наказания может быть заменена судом более мягким видом наказания, указанным в статье 44 УК РФ, которое в силу части 3 статьи 80 УК РФ не может быть больше максимального срока или размера наказания, предусмотренного Уголовным кодексом Российской Федерации для этого вида наказания. При этом в соответствии с частью 2 статьи 72 УК РФ срок более мягкого вида наказания должен определяться с учетом положений части 1 статьи 71 УК РФ. Например, в случае замены лишения свободы исправительными работами, если неотбытая часть наказания в виде лишения свободы составляет 6 месяцев, то срок исправительных работ не должен превышать 1 год 6 месяцев. (Постановление Пленума Верховного суда от 21 апреля 2009 г. N 8). 1 день ПТР - 2 дня ограничения свободы. Но надо не забывать, что суд может избрать любой более мягкий вид наказания, в том числе исправительные работы.