Как расторгнуть договор банкротства, нечем платить, пенсия - 15500? Договор от 21.10.2024 г

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):

Олег Александрович доброго дня,

Договор расторгается путем подачи письменного заявления исполнителю, хотелось бы увидеть качественные фото данного договора, не все страницы читаемые

Для подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными

Почтой РФ с описью вложения направить уведомление, что договора такой-то расторгаю, прошу вернуть на мой счет такой-то денежные средства. дата подпись.