Могу ли я сохранить выплаты на троих детей, если выйду замуж за военнослужащего?

• г. Архангельск
Получаю выплаты на троих детей, так как в разводе и отец не платит алименты на детей. Сейчас я хочу выйти замуж, а будущий муж служит на СВО, он не является отцом моих детей. Откажут ли мне в выдачи пособия?
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Доход мужа будет учитываться при расчёте нуждаемости.

доход мужа будет учитываться при расчете пособия

После окончания срока выплаты будете оформлять пособия вновь, то уже будут считать доходы семьи с мужем и с алиментами, порядок учёта которых изменился с 01.06.2024.