Компенсация денежных средств

• г. Мурманск
Здравствуйте, хотел бы задать такой вопрос, но для начала предыстория, я являюсь старшим братом и опекуном несовершеннолетной сестры (13 лет), у сестры есть двухкомнатная квартира, мы сейчас с ней живём на съемной квартире, так как в её квартире делаю ремонт, вложил уже туда более 500 тысяч (чеки все есть в наличии), так же у сестры на накопительный счёт начисляется пенсия по потере кормильцев, там более 700 тысяч. Могу ли я запросить у опеки средства из этих накопительных средств на счёте компенсировать мне затраты на ремонт хотя бы часть суммы, да жить будем вместе до совершеннолетия, и квартира уже с хорошим ремонтом будет у неё. Так вот могу ли я запросить компенсацию части средств за ремонт, чтоб ремонт закончить да и не только, как бы мои средства были потрачены на благо обустройства её квартиры.
Ответы на вопрос (1):

Пишите обоснование капитального ремонта и прикладывайте чеки. Данные вопросы решаются на региональному уровне.