Лишение родительских прав

• г. Краснодар
Необходимо составить возражение в суд по иску в суд о лишении родительских прав.
Ответы на вопрос (9):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, уважаемая Ксения !

Все вопросы, связанные с лишением родителей родительских прав, подробно регулируются статьями 69-71 Семейного кодекса РФ.

Если ответчик по иску о лишении его родительских прав не согласен с иском, то он вправе сам или с помощью конкретного юриста, специализирующегося по семейным спорам в судах, подготовить в суд на основании статей 3, 35, 55, 56, 149 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации обоснованные с ссылкой на нормативные акты, на судебную практику и на доказательства письменное возражение на исковые требования истца.

Как наши суда рассматривают такие исковые заявления, можно подробней ознакомиться здесь www.9111.ru

Всего Вам доброго !

Ксения, чтобы вам помочь, нужно видеть исковое заявление, оно на руках у вас?

Здравствуйте, составлю. Обращайтесь.

Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте, через кнопку поиск. Обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги. В данном разделе по правилам сайта эти вопросы не обсуждаются.

С уважением.

Здравствуйте, какой суд? Иск есть на руках?