Кредит под залог авто

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Ситуация как у многих. Кредит под залог авто, допустили просрочку через 60 дней банк выставил полную сумму к погашению. Писали заявление на реструкторизацию, банк отказал. Все попытки договориться ответственный по нашему делу отвергает. Только в суд говорит. Подскажите как можно решить этот вопрос? Возможно ли договориться в суде? Или просто заберут залоговое имущество и все
Ответы на вопрос (4):

Пени и штрафы снизить применив 333 ГК РФ

10 ГК РФ в помощь и 203 ГПК РФ

Здравствуйте, если остаток задолженности намного меньше стоимости автомобиля, то можно попытаться отбиться в суде.

Алёна, вам можно помочь, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией

Но чтобы вам помочь, нужно видеть кредитный договор, договор залога, ваши заявления и ответы от банка, документы на руках?

В суде можно договориться, вернее просить отказать в иске, если не иметь долга.