Получили лишнюю позицию от транспортной компании. Что делать в такой ситуации? Кто должен отвечать?

• г. Чита
Здравствуйте! На моё имя как на физическое лицо одна компания отправила груз для компании в которой я работаю. Я его получила неделю назад. Сегодня позвонили из транспортной компании и сказали что нам выдали одну лишнию позицию и просят вернуть. А вернуть мы не можем, так это были запчасти на оборудование и их уже установили. Компания которая отправляла, говорят что мы всё получили правильно. Что делать в данной ситуации?
Ответы на вопрос (4):

Либо вернуть, либо оплатить.

Т.к. за лишнее все равно в судебном порядке взыщут деньги.

А если мы правильно получили, всё равно возвращать?

Здравствуйте, если дойдет до суда, компания взыщет за товар деньги

Направьте ответ о том, что лишних деталей не получали.