На имя кого писать заявление о выдаче градостроительного плана земельного участка

• г. Долгопрудный
Заявление о выдаче градостроительного плана земельного участка
Ответы на вопрос (11):

В строке «От». Для юридических лиц — полное наименование организации, организационно-правовую форму, сведения о государственной регистрации. Для физических лиц — фамилию, имя, отчество, паспортные данные

Заявление о выдаче градостроительного плана земельного участка можно скачать, например, на сайтах mosoblarh.mosreg.ru и gu.spb.ru

Заявление о выдаче градостроительного плана земельного участка подаётся на имя правообладателя земельного участка.

Заявление о выдаче градостроительного плана земельного участка может быть направлено в орган местного самоуправления.

- см. ч. 5, 6 ст. 57.3 ГрК РФ

кочетков, вы совсем ничего не знаете? хоть копируете смотрите ?

5) об основных, условно разрешенных и вспомогательных видах разрешенного использования земельного участка, установленных в соответствии с настоящим Кодексом, иным федеральным законом;

(в ред. Федерального закона от 03.08.2018 N 342-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

6) о предельных параметрах разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, установленных градостроительным регламентом для территориальной зоны, в которой расположен земельный участок, за исключением случаев выдачи градостроительного плана земельного участка в отношении земельного участка, на который действие градостроительного регламента не распространяется или для которого градостроительный регламент не устанавливается;

Читать не умеете, идите в 1 класс сначала

Ты хамить чудо будешь в другом месте) советую ротик закрыть пока что.

да и ты хамить не будешь, не такой смелый))

такой дерзкий сынок?

а то, ещё какой

маму вызвать или сам сосунок все расскажешь?

кочетков повестку хотите ?

Можем выписать направление в ПНД по месту проживания.

Ну в ПНД может выписать направление только врач психиатр, Вы очень широко замахнулись))