Хотим взять Семейную дальневосточную ипотеку с супругом, а он получил квартиру как сирота в 2022 году ещё не приватизировали.

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте! Хотим взять Семейную дальневосточную ипотеку с супругом, а он получил квартиру как сирота в 2022 году ещё не приватизировали. Повлияет ли это на жильё мужа? Благодарю за ответ)
Ответы на вопрос (2):

Не повлияет, при истечении срока действия договора найма специализированного жилого помещения и последующем заключении договора социального найма нуждаемость нанимателя (сироты) в предоставлении жилого помещения проверять не будут.

Здравствуйте! Коллега права. Никак не повлияет