Здравствуйте. Подскажите пожалуйста племянник из тюрьмы ушёл на СВО есть информация что погиб. Какие выплаты положены его матери?

• г. Калуга
Ответы на вопрос (3):

Ушёл на МВО месяц назад. Но первую выплату перечислили не до конца. Должны ли перечислить эту выплату? И выплату если погиб.

Все зависит от того когда он ушел, выплаты у шторм z и шторм v разные

Должны быть выплаты за заключение контракта. Страховые, выплата за гибель, и региональная выплата за гибель. Но все это будет когда подтвердится факт гибели. Очень жаль что вас интересует не как найти или узнать, а выплаты