Торги по банкротству

• г. Краснодар
Добрый день. Прошу помочь, ситуация такая финансовый управляющий выставлял 3 раза на торги квартиру. Законно ли, что он выставляет четвёртый раз? Третьи публичные торги не состоялись, не было заявок. Четвёртый раз тоже пишет, что публичные торги и срок одна неделя на них.
Ответы на вопрос (5):

не законно, если единственное жилье.

При банкротстве физического лица порядок продажи имущества утверждается арбитражным судом. Проводятся двое торгов на повышение и после этого торги на понижения. При понижении, цена снижается на определенный размер в течение утвержденного периода времени (например на 3 % в неделю) до цены отсечения, то есть минимальной цены, ниже которой торги не проводятся. В любой из периодов снижения цены, может быть подана заявка и имущество будет продано. С порядком продажи имущества вы сможете ознакомиться в суде, у финансового управляющего или на электронной торговой площадке. Если имущество находится в залоге, то Залогодержатель вправе в любой момент после проведения вторых торгов и до подачи заявки принять заложенное имущество.