Если квартира взята в ипотеку они развелись. Жена сидит, а он подал на банкротство вложен материнский капитал. Что делать.

• г. Владимир
Ответы на вопрос (5):

Ждать разрешения процедуры банкротства.

Здравствуйте. Если не будет оплачена ипотека жилье продадут

Кому делать? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко

Надо читать внимательно что там написано

Здравствуйте

Написать банку просьбу заключить локальный план реструктуризации.

Собственно по ипотеке нужно погасить просрочку и потом платить ипотеку.

Если оплатить ипотеку невозможно, то квартиру продадут.

Подробнее о банкротстве вы можете получить в личной консультации или прочитав мою книгу (ссылка в подписи).