Вчера ночью одобрили кредит на 5 мил сказали чтоб открыла счёт в BCR .Я так и сделала.

• г. Черкесск
Вчера ночью одобрили кредит на 5 мил сказали чтоб открыла счёт в BCR . Я так и сделала. Теперь просят пополнить счёт на 4.168 руб. Чтоб я смогла перевести себе на карту эти 5 мил. Типа это нужно для привязки виртуальной карты. Я поняла теперь что это машенники. И сказала что не буду переводить. Мне сказали что за мной числиться кредит. И я всё равно должна его оплачивать. Помогитк пожалуйста разобраться
Ответы на вопрос (4):

Это мошенники, ни чего они не сделают

Добрый день. Это мошенники! Ничего не будет за вами числиться.

Нет никакого кредита. Заблокируйте телефоны этих мошенников и забудьте.

Лейла, это мошенники, нет никакого кредита.