Отсрочка от армии

• г. Москва
Добрый вечер. Был у дежурного врача, поставили диагноз ОРВИ выдали справку, что сегодня был и в карту электронную вписали, что у меня острый фарингит. 2 декабря еду на пункт сбора. Вопрос в следующем, стоит ли брать с собой эту справку, что был у врача сегодня и что болею орви? И могут ли на пункте сбора посмотреть электронную карту и увидеть, что у меня острый фарингит, и дать отсрочку, чтобы долечиться?
Ответы на вопрос (13):

Не стоит её брать, вы уже вылечитесь к тому времени. А отсрочки не будет.

А что по поводу фаренгита? Я читал, что при обострении дают отсрочку

Владислав, возьмите с собой медицинскую справку, просите повременить отправку, чтобы долечиться

А есть ли какой-то действенный способ не поехать на службу в декабре?

Нет такого способа, не навредите себе сам.

Мне очень интересен тот факт, что мне поставили в карте острый фарингит, стоит ли на медкомиссии в пункте сбора просить их это посмотреть?

НЕ СТОИТ!

Будет считаться уклонением?

С этим диагнозом отсрочки не будет

Тогда почему написано, что при остром фарингите в обострении, могут дать отсрочку, пока не вылечишься?

Если вы на больничном, то вы можете по повестке не являться. А будете обязаны явиться после закрытия больничного.

А чтобы не уйти в армию, надо искать диагнозы т

Мне больничный не открыли, т.к я уже закончил учебу и работаю не официально. Как бы я не просил выдать мне на руки его, все безуспешно. Мне очень интересен факт острого фаренгита, который в обострении. Как правильно сказать в сборном пункте, что нужно время на лечение?

Все перечисленные вами обстоятельства не являются основанием для отсрочки.

Удачи.