Вопрос: Как в кассационном суде общей юрисдикции КЖ рассматривается

• г. Калининград
В ВС РФ кассационная жалоба рассматривается единолично судьёй и принимается решение о передаче или отказе передачи КЖ на рассмотрение судебной коллегией. Вопрос: Как в кассационном суде общей юрисдикции КЖ рассматривается, тоже единолично судьёй и принимается решение по аналогии как в ВС РФ или судья единолично рассматривает и выносит определение без с/з и участия сторон?
Ответы на вопрос (2):

Нет. В кассационном суде общей юрисдикции жалобу рассматривает коллегия из 3 судей. Лица, участвующие в деле, вызываются на судебное заседание.

Александр Анатольевич, благодарю Вас за ясный ответ !