Требуют деньги после инвентаризации и увольнения

• г. Самара
Работала в аптечной сети. Провели инвентаризацию в начале сентября, а увольнялась я в середине октября. Проработала целый год. После моего увольнения через месяц звонит заведующая и требует вернуть 36 тыс рублей как недостачу после инвентаризации. Подписывала документ о полной материальной ответственности. Расчет со мной произвели, но не было списания. Законно ли их требование?
Ответы на вопрос (4):

Не вполне, в суд пусть идут...

Может быть. Но у Вас всегда есть возможность воспользоваться нормами ст. 247 ТК РФ.

Я тоже поддержу мнение коллег - советуйте им идти в суд. Вряд ли что они в суде смогут доказать и обьяснить, и проиграют суд. Да и вообще могут не пойти туда. А вы стойте на своем "только через суд".

Работодателя отправляйте в суд.