Можно ли отменить какие либо взыскания по судебному приказу, если организация ликвидирована

• г. Абакан
Ответы на вопрос (2):

Да. конечно можно.

Если они этот долг не передали перед ликвидацией.

Уважаемая Анастасия.

Исполнительное производство, возбужденное в т.ч. и по судебному приказу, оканчивается судебным приставом-исполнителем при ликвидации должника-организации и направления исполнительного документа в ликвидационную комиссию (ликвидатору).