Возврат товаров

• г. Красноярск
Подскажите пожалуйста. Какие товары в зоомагазине являются технически-сложными и их нельзя вернуть, даже если они надлежащего качества? И фильтра и аквариумы входят ли в этот перечень? Где можно найти более точную информацию?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 (ред. от 27.03.2019) "Об утверждении перечня технически сложных товаров". Аквариумов и фильтров в данном Перечне нет.

С уважением.