Покупка квартиры

• г. Симферополь
Здравствуйте! Скажите пожалуйста необходимо отозвать доверенность на покупку квартиры. Но я нахожусь за границей. Это можно сделать онлайн. Или только когда приеду иду сама к нотариусу. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Если у Вас есть личная усиленная квалифицированная электронная подпись, то можно онлайн

Здравствуйте.

Если доверенность нотариально заверенная, то Вам придется идти к нотариусу. Онлайн Вы не сможете это сделать.

Отозвать доверенность онлайн не получится даже при наличии электронных подписей.

Обращайтесь в консульство РФ, у них есть такие полномочия.