Взял много займов и просрочил, теперь перестал платить МФО пишут под видом полиции и давят через смс

• г. Уфа
Здравствуйте взял по Пьяне 12 займов, месяцев два три оплачивал проценты без просрочек где то не платил почти, один займ на сумму сумма 20000 руб где то 13 и 10 даже 5000 И как бы просрочки начались в начале декабря и в конце ноября, теперь пишут смс под видом участкового, пишут типо приедим с полицией и так далее ещё пишут что пойдут в полицию и напишут заявление по мошенишиству Звонят каждую минуту, жить не дают, как теперь быть?
Ответы на вопрос (3):

Фиданур, обращайтесь в МФО с заявлением о реструктуризации выплат.

Теперь ждать повесток из суда, отменять судебные приказы, или подавать возражения на иски.

Обращайтесь в полицию.