Посадят ли за фото обнаженной груди несовершеннолетней

• г. Вологда
Такая беда, отправил несколько фото ягодиц и обнаженной груди своей бывшей девушки, написали заявление. Попадает ли это под 242.1 УК РФ и посадят ли меня?
Ответы на вопрос (3):

девушке 17 лет

Если Вы отправили фото третьему лицу, то вполне могут привлечь к ответственности. Адвоката приглашайте, пусть работает.

Для более детальной консультации можете обратиться к любому юристу.

Привлекут к уголовной ответственности, если будет доказано, что вы отправили