Уголовное дело

• г. Тамбов
Угон моего авто с применением оружия при погоне за ним 21.11.2024, заведено уголовное дело, признано вещ. доком. Дознаватель не выдает копии документов и не хочет выдать постановление по ст.131.2.п 6.,набежала приличная сумма за стоянку + эвакуатор. Подали заявление на начальника полиции, ответа нет, подали жалобу на прокурора 10.12.2024 г. Вопрос: когда можно подать жалобу на выше стоящую инстанцию (прокуратуру)
Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, при получении ответа из прокуратуры, если она вас не удовлетворит, обращайтесь в вышестоящую прокуратуру или в суд. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

В течении какого срока прокурор должен дать мне ответ на мою жалобу "Действие (бездействия)"

ЭТо вещ док, хранится за счет отдела полиции. Вы не обязаны ничего платить стоянке.