Сын Сергей не выходит на связь с 14.09.2024 г.Д.б.идти на бз 15.09.С 10.10 нет движения по карте, ВЧ 78568.

• г. Уфа
Сын Сергей не выходит на связь с 14.09.2024 г. Д.б. идти на бз 15.09. С 10.10 нет движения по карте, ВЧ 78568. Искибаев Сергей Александрович
Ответы на вопрос (6):

Звоните на горячую линию Министерства обороны , обращайтесь в военную прокуратуру

Обращайтесь с запросом в часть для установления статуса военнослужащего

Здравствуйте. Обратитесь в МО или по телефону 117.

С, уважением

обращайтесь в военную прокуратуру

Запрос в часть через военкомат

Звоните на горячую линию Министерства обороны.