Присвоение участку вида ИЖС

• г. Тамбов
Имею квартиру в многоэтажном доме. К каждого собственника квартиры в доме есть собственный, оформленный огород. Владелец соседней по дому квартиры выкупил несколько огородов и подал заявление о предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка «ИЖС». Сейчас это просто «земли поселений». В дальнейшем сосед планирует построить на этом участке сауну с мануальной зоной для своих друзей под носом у всего дома. Администрация уведомила всех собственников дома о публичном слушании и пригласила принять в них участие. Вопрос: что можно сделать, чтобы не дать соседу присвоить вид разрешённого использования «ИЖС» на участок?
Ответы на вопрос (4):

В принципе такой ВРИ допускается

А вы что хотели, чтобы я ответил «О, нет, Андрей, это не допустимо». Но я отвечаю по закону, а не удовлетворяю чьи-то пожелания

Администрация уведомила всех собственников дома о публичном слушании и пригласила принять в них участие....Слушайте, если адми-я назначила слушания, что значить законность его соблюдена, а если вы были на его месте? Приходите и возражайте только про баню не говорите,будет смешно.С наступающим Новым годом Вас!