Хочу уволиться с работы и не работать какое то время (недели 3). У меня условный срок.

• г. Красноярск
У меня условный срок. Обязанность не менять место работы без уведомление. Могу ли я уволиться и не работать недели 3 и устроиться на новую работу? Будет ли это считаться нарушением? И как это лучше сделать
Ответы на вопрос (5):

Если у вас условный срок вы вы отмечаетесь в инспекции УИН Решайте свой вопрос с этой инспекцией

Все верно у меня условный срок и отмечаюсь в УИН. Я хотел узнать как по закону.

Уведомите и увольтесь.