А сейчас кассационную жалобу докомплектовали по числу участников и направили повторно и снова-жалоба не поступала.

• г. Владивосток
Направили в вс рф кассационную жалобу-- по трек коду вручена 13.12.2024 в 09:44, а вс рф "не получали" почта " вручено-13.12.2024 в 09;44" - это вс рф фуфло городит-не получили-время тянет? ? также в ноябре было-почте вынесли мозг-почта оформила заявление номерное и завтра вс рф-поступила жалоба и разместили на сайте вс рф-но возврат письмом! А сейчас кассационную жалобу докомплектовали по числу участников и направили повторно и снова-жалоба не поступала. Эээто вс рф-время тянет и фуфло городит-вернуть с правильной формулировкой?! или почта фуфло городит
Ответы на вопрос (1):

17.12.2024 ВЗДРЮЧИЛИ ПОЧТУ И НОМЕРНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ СОСТАВИЛИ - И В НОЧЬ 18.12.2024 ВС РФ КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА ПОЯВИЛАСИ В СПРАВОЧНОЙ ИНФОРМ.ВС РФ И ПОСТУПИЛА 16.12.2024