Я работаю по вахтам, у меня 11 января заканчивается учет в пдн и кдн.

• г. Кострома
Я работаю по вахтам, у меня 11 января заканчивается учет в пдн и кдн. Могут меня снять с учета без моего присутствия. Я отец троих детей
Ответы на вопрос (7):

Для снятия с учета ваше участие не требуется.

Для снятия с учета не требуется ваше участие

В связи с чем были поставлены на учет?

Приехали проверить, я был в алкогольном опьянение и поставили на учет. За эти полгода ни где не привлекался.снять могут без меня?

А продлить имеют право?

Просто так проверять эти службы не приезжают, могут снять без вас.

В пдн работает одноклассница и у нее ко мне предвзятое отношение, еще со школы.а жаловаться некому.

Можно пожаловаться начальнику ОМВД.