Сентября была сложная операция на плечевой сустав.

• г. Уфа
Здравствуйте. 2 сентября была сложная операция на плечевой сустав. С 2 сентября по 13 декабря была на больничном. Рука до конца не восстановилась, не поднимается. Вышла на работу с 14 декабря. Смогла проработать 5 дней. Опять открыла больничный с 19 декабря. В больнице сказали, что перерыв был маленький. И больничный больше 4 месяцев нельзя. Помогите рпзобраться
Ответы на вопрос (1):

Максимальный срок больничного в 2024 году - 10 месяцев:

www.consultant.ru

Вам нужно обратиться во врачебную комиссию, чтобы вам продлили больничный.