Я хотела узнать, с какого года в Украине начали выдавать Вытяг при приватизации квартиры?

• г. Донецк
Здравствуйте! Я хотела узнать, с какого года в Украине начали выдавать Вытяг при приватизации квартиры? Дело в том, что у меня есть приватизированная квартира в 1998 году и есть документы-Право собственности на нее и Технический паспорт. А вот Вытяга не могу дома найти. А сейчас думаю, может и не было Вытяга в то время? Квартира приватизирована в 1998 году.
Ответы на вопрос (11):

Ответ отключен модератором

Я и нахожусь в ДНР.Буду подавать документы в Росреестр.Поэтому и спрашиваю.Спасибо за ответ

День добрый. Вы лучше там в Росреестре узнайте, нужен это вытяг или нет (кстати, а что это такое?). В принципе, по логике вещей - не нужен, ведь право собственности зарегистрировано, подтверждающие документы у Вас есть.

Ответ отключен модератором

Как пишут в интернете,ВЫТЯГ-это извлечение из реестра регистрации права собственности.Этот документ может подтвердить право собственности на квартиру при регистрации в Росреестре

Ответ отключен модератором

Спасибо!

А зачем вам этот "Вытяг", если у вас есть документ на право собственности?

Спасибо!!!

Подавайте всё, что у Вас есть и всё. Никакого "вытяга" мы не знаем

Спасибо!!