Могу ли я пойти в полноценный отпуск с 1 июля на 56 дней?

• г. Белгород
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я устроилась в очередную школу работать в августе. Могу ли я пойти в полноценный отпуск с 1 июля на 56 дней? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Да, можете уйти в полноценный ежегодный оплачиваемый отпуск в июле.

Право на полный отпуск у вас возникает после 6 месяцев работы, то есть - в феврале 2025 года.

Если директор согласится, то вы можете уйти в полный отпуск и в июне, и в июле, но если не согласится, то полный отпуск у вас с августа.