Положено ли возмещение расходов на изготовление и установку памятника умершему сотруднику органов внутренних дел

• г. Краснодар
Положено ли возмещение расходов на изготовление и установку памятника умершему сотруднику органов внутренних дел Российской Федерации, уволенному со службы из органах внутренних дел по отрицательным мотивам и имеющему выслугу 23 года
Ответы на вопрос (2):

Возмещение расходов на изготовление и установку памятника при увольнении по отрицательным мотивам не положено.

если он получал пенсию через ведомство, о родственникам на погребение, установку памятника выплачивается компенсация в пределах суммы.