Заявление в полицию от Гражданской жены

• г. Москва
Здравствуйте,31 го декабря на меня написала Гражданская жена заявление о том что я пользовался ее кредитными деньгами без её ведома на сумму 200000 р.60000 р, я оплачивал кредит, я переговорил с женой пришли к мирному соглашению, она поехала в Полицию 3 тьего января, и написала заявление о том что она сама дала карту и претензий ко мне не имеет, если полиция приняла заявление означает что дело закроют? И не смогут отклонить уже ее заявление о том что она ко мне претензий не имеет.
Ответы на вопрос (6):

И будут ли меня вызывать в отдел?

Дело никакого и не было. Да, никому не хочется заниматься лишней работой, но у жены ст.306 УК РФ будет.

Здравствуйте. Вызвать могут для дачи объяснений.

С, уважением

Принятие заявления ничего не означает.

Пока дело не возбуждено, проблемы не должны возникнуть, в результате проверки в порядке ст. 144 УПК РФ вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Возможно вызовут обоих для дачи объяснений. И вам необходимо дать верные пояснения по делу. Текст необходимо прорабатывать

Странное поведение.... после выявления кражи денег претензий не имеет.