Перевод на нижестоящую должность

• г. Снежинск
Офицер находясь в отпуске был переведен на нижестоящую должность. Рапорт был написан якобы с его согласия. Обращение в Главную военную прокуратуру написано. Нет результата. Что ещё можно сделать?
Ответы на вопрос (8):

Иск в гарнизоны военный сцд

Ещё раз писать в ГП РФ.

С уважением.

Елена, можете обжаловать незаконный перевод в судебном порядке.

Рапорт о переводе должен быть написан лично офицером, который согласен на понижение в должности. Обращайтесь в военный суд.

Обращаться в суд с требованием отмены приказа одного основания нахождения в отпуске достаточно плюс понижение в должности только с согласия военнослужащих

Следует обратиться в гарнизонный военный суд с административным иском об оспаривании перевода

Спасибо . Территориально в какой обращаться ? По месту службы? Регистрации? Или без разницы

По месту жительства истца или нахождения ответчика на выбор.