Проданная квартира до женитьбы считается намеренным ухудшением жилищных условий для молодой семьи?

• г. Казань
Ответы на вопрос (5):

Смотря чья квартира продана

Квартира жениха

Квартира жениха была продана до свадьбы. Как поженились у молодой семьи() возникло менее учётной нормы и жених прописался у невесты. Невеста подала документы и администрация отказала что у жениха была квартира до свадьбы и он его намеренно продал. Правомерно они отказали?

Ответ вами получен. Вы с ним не согласны.

Следует обжаловать в суд в порядке КАС

Если не ошибаюсь то в 3 х месячный срок с момента получения отказа