Пролонгация согласованного договора при положительном стечении обстоятельств автоматическая?

• г. Самара
В запросе на предоставление времени в общеобразовательном учреждении необходимо прописать количество необходимых часов, либо конкретный период времени? Пролонгация согласованного договора при положительном стечении обстоятельств автоматическая?
Ответы на вопрос (4):

Ответ на ваш вопрос содержится в договоре.

Маша, указывается количество часов, так как период времени в данном случае будет не совсем определенным понятием. И чтобы договор был автоматически пролонгирован, об этом обязательно нужно сделать пункт в самом договоре. Иного просто не предусматривает законодательство РФ. Желаю вам хорошего дня!

Благодарю за развернутый ответ.

Рад был вам помочь. Всего вам доброго!