Справки из тубдиспансера при приёме на работу

• г. Пермь
Добрый день. Действует ли распоряжение по Санкт-Петербургу об обязательном предоставлении справки из тубдиспансера при приеме на работу в пищевой промышленности?
Ответы на вопрос (3):

Существует и всегда будет существовать, не это, так другое.

На основание какого нормативного документа это действует?

Все нормативные акта есть на сайте tub-spb.ru

Приказ Минздрава России от 28.01.2021 N 29н (ред. от 01.02.2022) «Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры» (Зарегистрировано в Минюсте России 29.01.2021 N 62277)