Могут ли привезти лечь как виновного в неумышленном поджеге

• г. Белгород
Наняли произвести сварочные работы снаружи закрытого контейнера, в итоге содержимое контейнера загорелось, теперь хозяин требует возмещения содержимого, пожарные в заключении написали замыкание проводки, могут ли на меня повесить ущерб?
Ответы на вопрос (4):

При таком заключении пожарников, вряд ли.

Ничего не платите. Нет Вашей вины, пусть в суд обращается и доказывает Вашу вину

Нет оснований для взыскания с вас ущерба.

Здравствуйте, Александр. Если замыкание проводки произошло по вашей вине, с вас, в судебном порядке, может быть взыскан размер причиненного ущерба.