От первого брака у него двое несовершеннолетних детей один из них инвалид Имеют ли право на дом который был преобретен до брака.

• г. Ростов-на-Дону
Муж написал на меня завещание. От первого брака у него двое несовершеннолетних детей один из них инвалид Имеют ли право на дом который был преобретен до брака. Но покупали мы его вместе еше не расписаны.
Ответы на вопрос (2):

По тексту - да, поскольку несовершеннолетние , право на обязательную долю у них существует.

Ольга, Доброй ночи! Завещанием Вы тут вряд ли ограничитесь.

Не приведи Господь смерти никому, но...

Дело в том, что - при наследовании по завещанию независимо от его содержания, нотариус выявит и появятся несовершеннолетние наследники, то есть дети, и унаследуют обязательную долю — не менее половины того, что им причиталось бы при наследовании по Закону.

Так что, Вам лучше переофрмить дом на себя. То есть, просто оформить договор дарения между Вашим мужем и Вами - Он подарил, а Вы приняли подарок.

А лучше, еще и с дарением, муж обратился к тому же нотариусу и отменил своё завещание.

Зло, конечно. Но это Вам урок!

Удачи!