Педагога, но по сфабрикованной причине.

• г. Долгопрудный
Здравствуйте! Меня вызвали для дисциплинарного разговора пол протокол в учебном заведении среднего профессионального образования (колледже) с присутствием психолога, соц. педагога, но по сфабрикованной причине. Имею ли я право записать весь разговор?
Ответы на вопрос (7):

Можете записать разговор. Ведь будет протокол, с которым можно будет провести сверку в случае нарушения Ваших прав.

При возмущении со стороны администрации, на какую нормативную документацию ссылаться?

Заявите ходатайство о производстве аудиозаписи и приобщении ее к протоколу в целях фиксации дисциплинарного разговора

А при отказе со стороны администрации? Какие действия?

Можете

На какую нормативную документацию ссылаться, при возмущении администрации?

Имеете полное право записать вашу беседу.