И не хочеться оплачивать если я не нахожусь по месту прописки как отказаться от этих услуг и не платить?
• г. Ставрополь
Добрый вечер! Я прописана в карачаево-черкесии, но с 2022 года нахожусь в Подмосковье и работаю официально. У меня дом в селе, где я прописано. Раньше мусор сами вывозили, а сейчас какая то фирма Глобус вывозит мусор. Договор за вывоз мусора лично я не заключала это как в принудительном порядке. И не хочеться оплачивать если я не нахожусь по месту прописки как отказаться от этих услуг и не платить? Мне как они сказали выносите мусор или нет прописана по данному адресу будете платить
Ответы на вопрос (6):
г. Рязань
Обязаны платить.
DELETE
г. Томск
есть возможность освободиться от платы за вывоз ТКО за период временного отсутствия. Для этого нужно обратиться к региональному оператору с документами, которые подтверждают проживание в другом месте (это может быть документ о регистрации по иному адресу