Куда мне необходимо обратиться чтобы получить документ?

• г. Ставрополь
Здравствуйте. Обратилась в мирой суд для получения копии решения о расторжении брака, но они не находят его. Как я поняла они потеряли мое дело. Мне необходима копия для предоставления в СФР для получения пособий в течении 5 дней. Куда мне необходимо обратиться чтобы получить документ?
Ответы на вопрос (2):

С жалобой к председателю суда.

С уважением.

Обратитесь на личный прием к председателю суда с письменной жалобой по данному факту. Удачи Вам и всего самого доброго.