Цена аппеляции в 2025

• г. Москва
Какова цена аппеляции в 2025 г по иску от поставщика коммунальных услуг к физическому лицу. Есои подаёт апелляцию физ лицо?
Ответы на вопрос (8):

Госпошлина 3000₽

В случае если аппеляция снизит сумму назначенную мировым судьей (например сумму пени, сумму юр. представителя истца), госпошлина как-то возвращается, частично например или затраты по госпошлине ушли и все ?

Госпошлина 3000 рублей.

Здравствуйте, подача апелляции составляет (госпошлина) 3 т.р..

Госпошлина 3000₽