Вчера вечером нечайно нажала на газпром инвестиции теперь звонят и говорят что вы зарегистрировали свой акаунт.

• г. Самара
Вчера вечером нечайно нажала на газпром инвестиции теперь звонят и говорят что вы зарегистрировали свой акаунт. Как теперь удалить свои данные.
Ответы на вопрос (5):

Добрый день. ЭТО МОШЕННИКИ! Не вздумайте переводить им деньги!!!

Ольга, обращайтесь в техподдержку сайта.

Обратитесь к своему оператору.

Да никак не удалить Это вам мошенники звонят просто заблокируйте перестаньте общаться ничего вы не регистрировали ничего никому не должны уже успокойтесь нет никаких заработков подобного рода.

Уважаемые юристы спасибо вам большое за ответы.