Гаходусь на принудительных работах в ПВР прописано про 8 часовой непрерывный сон.8 часов сна это обязанность или право?

• г. Омск
Подскажите. Гаходусь на принудительных работах в ПВР прописано про 8 часовой непрерывный сон.8 часов сна это обязанность или право?
Ответы на вопрос (3):

Это право. Однако, осужденный обязан соблюдались правила внутреннего распорядка. Ночью нужно спать.

То есть если мне например не спиться в 22:00 то это нарушение пвр ?

У Вас обязанность находиться на спальном месте в установленное для сна время. Нигде не написано, что Вы обязаны спать.