Арендуют ОЗОН не хотят платить электричество хотя по договору должны, мне я с трудом оплачиваю электричество

• г. Электрогорск
Коммерческая недвижимость выкл электроэнергии временно пока хозяин на СВО Арендуют ОЗОН не хотят платить электричество хотя по договору должны, мне я с трудом оплачиваю электричество Подскажите что можно сделать, Сьежать не хотят, я жена защиты нет. Подскажите что можно сделать, ? Мне все говорят не плати отключат за долги и сам сьедудут. Если в суд подадут муж выиграет, всерававно. Нужен совет.
Ответы на вопрос (7):

Не платите. Отключать через два месяца точно, сами съедут.

С уважением.

Мне такой совет дают .

Не очень понятно о чем речь кто и за что не платит?

Что не понятно озон не платит электричество.

По договору должен что не понять посылают меня. На все четыри стороны.

Нужно от имени мужа требование об оплате и расторжении договора (или доверенность на Вас).

По договору должны платить, неоплата ведёт к расторжению договора, и последующее обращение в суд за взысканием платежей, всё легко и просто.

Расторгается договор и взыскивается долг через суд. Подайте заявление энергетикам об отключении электроэнергии.