В нашей школе провели видио с участием пожарной машине, директрота школы и некоторых учеников.
• г. Екатеринбург
В нашей школе провели видио с участием пожарной машине, директрота школы и некоторых учеников. Про терроризим. И выложили это все в школьную группу. Вопрос такой, для чего это? И законно ли это?
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
Спросите у директора, если сами не понимаете....
Спросить26.01.2025, 19:06,
г. Минск
Наталья, уточняйте у директора школы, для проверки обращайтесь с жалобой в управление образования.